Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка WUS на базе 150SE
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 11.09.2016, 07:17
Аватар для redrabbit
redrabbit redrabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: IAD
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 12,288
Поблагодарили 12,462 раз(а) в 1,181 сообщениях
Нас уже 200, и даже есть Список ожидающих

Сейчас ждут новых эскизов от дизайнера, который пытается решить проблему часовых меток, которые наезжают на минутные, после того как их переместили чтобы дата на диске попала в 3-х часовую метку.

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! redrabbit за это сообщение:
Alex250 (19.09.2016), Kirill Sergueev (20.09.2016), mauzer67 (19.09.2016), Pomidorov (12.09.2016)