Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы как попытка уйти от существующей реальности.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.09.2016, 19:42
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,081
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 2,796 сообщениях
Для меня часы это обладание тем чего нет у других ну или по крайней мере у малой части населения второе - восхищение перед их завораживающей красотой. Что стоит на первом месте не знаю наверное второе - люблю их перед сном посидеть повертеть это улучшает настроение на все сто!, как аквариум!
Ответить с цитированием