|
Возврат оформили потому что при отправке груз почта проверяет!! нельзя отправить "куклу" указав другой товар. Поэтому ехало на ВАс скорее всего именно то, что ВЫ и оплатили. Но Укрпочта и почта России позволяет сделать такой финт ушами как НЕВЫДАЧА даже если уже приехало или возврат в дороге! Сам как то вернул из-за неоплаты, правда сразу же снова отправил потому что разрешилось всё. Это из-за того, что нет наложенного и поэтому отправитель в приоритете! От этого трюка защиты увы нет. Именно поэтому мошенники и выбрали эту отправку! Только на доверии или через того кто ручается.
Сочувствую, чем больше кризис тем больше вылазит всяких уродов.
|