Цитата:
Сообщение от fortress
Чайка и заря потянут на 300-400(оценка сверху) руб . Восток - вхлам/ 100 р на запчасти . Звезда - непонятно насколько потерты, и насколько их жаждут. В лучшем случае,есть любитель ищущий донора на цифер - 500 руб(оценка сверху), нет - вхлам.
|
Спасибо всем ответившим! А номер 2 это что за часы? Мне удивительно, что нет названия никакого на них. Гравировка 43 год - может быть трофейные?