Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить старые часы
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.09.2016, 22:39
Almico Almico вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fortress Посмотреть сообщение
Чайка и заря потянут на 300-400(оценка сверху) руб . Восток - вхлам/ 100 р на запчасти . Звезда - непонятно насколько потерты, и насколько их жаждут. В лучшем случае,есть любитель ищущий донора на цифер - 500 руб(оценка сверху), нет - вхлам.
Спасибо всем ответившим! А номер 2 это что за часы? Мне удивительно, что нет названия никакого на них. Гравировка 43 год - может быть трофейные?
Ответить с цитированием