|
Видел этот концепт в журналах о мобильных телефонах еще в середине нулевых. Только там речь шла, правда, не о ремешке, а о целиком электронном устройстве - мобильнике, который надевается на запястье, и в палец передает звук. Но это не столь важно.
А соседней статьей было описание технологии, которая позволяет встраивать динамик прямо в дисплей смартфона, чтобы можно было делать идеально безрамочные телефоны.
Но увы, воз и ныне там.
|