Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремень - телефон, новая концепция
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.09.2016, 13:38
Аватар для Feeling Good
Feeling Good Feeling Good вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 751 сообщениях
Видел этот концепт в журналах о мобильных телефонах еще в середине нулевых. Только там речь шла, правда, не о ремешке, а о целиком электронном устройстве - мобильнике, который надевается на запястье, и в палец передает звук. Но это не столь важно.

А соседней статьей было описание технологии, которая позволяет встраивать динамик прямо в дисплей смартфона, чтобы можно было делать идеально безрамочные телефоны.

Но увы, воз и ныне там.
Ответить с цитированием