Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сравнение "Ракет"
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 09.09.2016, 12:15
Yevgeniy1981 Yevgeniy1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Україна
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 548 раз(а) в 316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadim197272 Посмотреть сообщение
Если честно, не понял ход ваших мыслей. Базель Ракете пока только снится... А вот Восток-Европа там выставлялся.
Регулярно выставляется Ракета в Базеле.
[url="http://www.raketa.com/raketa-in-baselworld-2014/
А Восток-Европа сейчас же никакого отношения к Востоку не имеет или я не прав? Там Мийота и Сейко.

Цитата:
Сообщение от Boris the Blade Посмотреть сообщение
Они туда очень хотят, но пока вроде не получается.
Да ладно, хотите сказать что подарочный кварц госслужащим заказывают не у российского производителя? И к Олимпиаде в Сочи не Победа часы выпускала?
Этот пользователь сказал Спасибо! Yevgeniy1981 за это сообщение:
James (10.09.2016)