Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сравнение "Ракет"
Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 09.09.2016, 11:57
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yevgeniy1981 Посмотреть сообщение
неужели на Ракете/Победе не размещают госзаказы на часы с государственной символикой?
Они туда очень хотят, но пока вроде не получается.
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!