Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идеальные электронные часы - какие они?
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 09.09.2016, 10:19
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 3,885
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serg1984 Посмотреть сообщение
casio db-36 вероятно одни из самых лучших электронных часов в мире
цена/качество; дополнительные 2 кнопки серьёзно облегчают настройку часов; поддержка русского языка; почти вечный календарь; показывают время на любом экране (при использовании секундомера, таймера); можно записать и носить с собой номера телефона, пин-коды к банковским картам, номера для оплаты интернета и пр. по фантазии. работают чрезвычайно долго от батарейки, которая широко распространена и дешева, которую легко заменить самому. подсветка и водонепроницаемость. чрезвычайно практичный корпус и ремешок
они конечно лучшие, только вот постоянно не ношу. ведь кто-то сказал, что часы - единственно допустимое украшение на мужчине. и мы любим блестяшки)))
Есть же такие на браслете, не пробовали? Корпус, конечно, не стальной, но на А-178 аналогичное покрытие вполне стойко держится.
Ответить с цитированием