Тема
:
НВЧ-30 "Назад к истокам" : ФИНАЛ
Показать сообщение отдельно
#
985
09.09.2016
,
09:32
werespider
Форумчанин
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 481 раз(а) в 250 сообщениях
Я взял часы в самом начале и был доволен, и на радостях записался на вторые. Теперь рад что отказался от вторых, потому что понял, мне больше такого счастья не надо. Первые же пускай будут, полежат может у детей потом интерес будет.
werespider
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для werespider
Найти все сообщения от werespider