Да я просто мечусь между идеями, целями, на протежении лет... изначально так и искал как показали, каймано, раймонд вел.... но прошло время и как то такой дизайн сам отпал как старая почка с дерева, ну не вижу я такие простые дизайны в моей жизни. это мое лично мнение и я понимаю что я не прав, в свою защиту лишь скажу что дело вкуса сами знаете... и на мой не искушенный вполне себе костюмники в голосовалке. готов выслушать альтернативы но пустой цифер и двустрелочники неприемлемы. ну лично для меня. при этом настоящие напичканые хроны тоже не приемлемы еще больше. некий баланс я попытался найти.
PS: в голосовалке не хроны, по крайней мере они туда попали не как хроны

а как костюмники в моем мировозрении
PSS: может постарею душой и захочу в будушем то что вы показали а пока