Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование за костюмник (кварц/500)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.09.2016, 01:24
alex68md alex68md вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Кишинев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Да я просто мечусь между идеями, целями, на протежении лет... изначально так и искал как показали, каймано, раймонд вел.... но прошло время и как то такой дизайн сам отпал как старая почка с дерева, ну не вижу я такие простые дизайны в моей жизни. это мое лично мнение и я понимаю что я не прав, в свою защиту лишь скажу что дело вкуса сами знаете... и на мой не искушенный вполне себе костюмники в голосовалке. готов выслушать альтернативы но пустой цифер и двустрелочники неприемлемы. ну лично для меня. при этом настоящие напичканые хроны тоже не приемлемы еще больше. некий баланс я попытался найти.


PS: в голосовалке не хроны, по крайней мере они туда попали не как хроны а как костюмники в моем мировозрении

PSS: может постарею душой и захочу в будушем то что вы показали а пока
Ответить с цитированием