Тема
:
Хотелось бы услышать ваши мнения. Нахожусь в активном поиске
Показать сообщение отдельно
#
64
07.09.2016
,
14:07
Bred38
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Zediak
А на Маркете такой красавец всего-навсего 72 000 руб.
Ashford пару недель назад продавал их за 799 (sic!) вечнозеленых американских долларов.
Все правильно...1500 дорого...800 хорошо для них! )
Этот пользователь сказал Спасибо! Bred38 за это сообщение:
Maxlrus
(07.09.2016)
Bred38
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bred38
Найти все сообщения от Bred38