Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хотелось бы услышать ваши мнения. Нахожусь в активном поиске
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 07.09.2016, 14:07
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zediak Посмотреть сообщение
А на Маркете такой красавец всего-навсего 72 000 руб.

Ashford пару недель назад продавал их за 799 (sic!) вечнозеленых американских долларов.
Все правильно...1500 дорого...800 хорошо для них! )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bred38 за это сообщение:
Maxlrus (07.09.2016)