Цитата:
Сообщение от karakal63
Счастливые обладатели Селлит, отзовитесь! 
|
Имею несколько часов на селите, все ходят нормально. Сколько точно - не засекаю, ибо не страдаю подобной ерундой. Однако, отставание на 1 мин в сутки - многовато. Селита, как и любой механизм, может как отставать, так и спешить, причин может быть много: часы у продавца залежались, условия эксплуатации и т.д.