Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sellita SW200 - стоит брать?
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 07.09.2016, 11:37
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karakal63 Посмотреть сообщение
Счастливые обладатели Селлит, отзовитесь!
Имею несколько часов на селите, все ходят нормально. Сколько точно - не засекаю, ибо не страдаю подобной ерундой. Однако, отставание на 1 мин в сутки - многовато. Селита, как и любой механизм, может как отставать, так и спешить, причин может быть много: часы у продавца залежались, условия эксплуатации и т.д.
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sorcer за это сообщение:
karakal63 (07.09.2016)