Цитата:
Сообщение от Coo1er
Если бы не ваш фотосет, то уже давно взял бы черный цвет, но как же зеленый цвет на ваших фотографиях все таки красив  И вот сижу теперь выбираю между этими двумя цветами.
Думаю теперь в салон съездить какой-нибудь и посмотреть их вживую, т.к. скорее всего монитор не передает в полной мере их цветовую гамму. 
|
Отпишите потом в каком салоне в Москве посмотрите зеленые в живую(тоже съезжу посмотрю).После замечательнейшего фотоотчета уважаемого Rassim тоже хочу приобрести(никогда не было желания купить Certina(да простят меня поклонники марки),а эти прям очень хочу).Rassim,с Вашим талантом к фотографии Вам впору деньги брать с Certina за рекламу

(думаю Ваши фото многих вдохновили на покупку Халка и еще вдохновят,Огромное Спасибо Вам)!Точный вес на полном браслете кто нибудь подскажите?Вес мне нужно знать-не люблю часы очень легкие.