Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хотелось бы услышать ваши мнения. Нахожусь в активном поиске
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 06.09.2016, 21:56
Maxlrus Maxlrus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 474 раз(а) в 57 сообщениях
В дополнение к предыдущему комментарию.
Вопрос:
Какой есть альтернативный вариант к Таг Аква?
Новые часы
Циферблат - синий
Диаметр - не менее 43
Цена - 120-130 т руб
Без явных болячек и с надежным механизмом
Не обязательно, но желательно - наличие жёлтого цвета в часах
Возможно, что НЕ дайвер

Спасибо
Ответить с цитированием