Тема
:
Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
#
412
06.09.2016
,
19:30
Skunk Anansie
Форумчанин
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
Похоже, конечно, что эпиламу хочет, но она ж стоит атомных денег. Нафиг такое масло нужно тогда.
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Skunk Anansie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Skunk Anansie
Найти все сообщения от Skunk Anansie