Цитата:
Сообщение от deathinjune
Там стекло что ли не вынимается?
|
Ценник не малый озвучен - интересно же... Может там купол 5мм-10мм и вопрос анти-блика вообще не актуален..
Я как-то сталкивался с 3,5 мм, вроде, куполом и частичным анти-бликом - в середине. Выглядело стремно. Внешний анти-блик - красиво, но относительно тул-вотч мне малопонятно.