Тема
:
Стекло
Показать сообщение отдельно
#
8
06.09.2016
,
13:43
zpv1982
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Birobidzhan
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 647 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Azari
Часы без стекла воспринимаются намного лучше
С наручными так же поступите?
zpv1982
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zpv1982
Найти все сообщения от zpv1982