Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стекло
Тема: Стекло
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.09.2016, 13:43
Аватар для zpv1982
zpv1982 zpv1982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Birobidzhan
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 647 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Azari Посмотреть сообщение
Часы без стекла воспринимаются намного лучше
С наручными так же поступите?
Ответить с цитированием