Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BR01 Burning Skull от Bell & Ross
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.09.2016, 10:09
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
У меня сосед по даче периодически за разговорами примерно также рассуждает...На кой чёрт скважина нужна за 500 тыр, когда колонка рядом? Зачем строить генераторную, если свет отключают раз пять за год, максимум на 3-4 часа? На кой чёрт покупать электрический кусторез, когда изгородь можно простыми ножницами обстригать. И вообще зачем эта изгородь, если можно рабицей обнести участок и вьюном обсыпать? Ведь столько денег впустую тратится....Буквально ни за что....
Так здесь, что ни тема - таких рассуждений мало и все по теме часов..))
Ответить с цитированием