Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хотелось бы услышать ваши мнения. Нахожусь в активном поиске
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 06.09.2016, 02:21
Аватар для zpv1982
zpv1982 zpv1982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Birobidzhan
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 647 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxlrus Посмотреть сообщение
По итогу выбираю между представленными Ball и Tag
из этих я за акварэйсер причем со стальным безелем как более универсальный, но как я понял Вам нравятся "поярче"
Ответить с цитированием