|
А что поделать, хотца, а народ дешевле не отдаёт. Это может перекупщики могут найти где дешевле, а нам то простым работягам уже приходится брать по чем продают. Но зато, результат, они у меня теперь есть, а у других нет )) а это не мало важный критерий.
__________________
Куплю Белку и Стрелку
В темные времена хорошо видно светлых людей (© Э.М. Ремарк)
|