Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 1МЧЗ Сувенир "Слава Космонавтам СССР"
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 06.09.2016, 00:47
Аватар для Jankiss88
Jankiss88 Jankiss88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Россия, Петербург
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 198 раз(а) в 64 сообщениях
А что поделать, хотца, а народ дешевле не отдаёт. Это может перекупщики могут найти где дешевле, а нам то простым работягам уже приходится брать по чем продают. Но зато, результат, они у меня теперь есть, а у других нет )) а это не мало важный критерий.
__________________
Куплю Белку и Стрелку
В темные времена хорошо видно светлых людей (© Э.М. Ремарк)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Jankiss88 за это сообщение:
AAG555 (18.12.2016), serg1849 (06.09.2016), Vilos (06.09.2016)