Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Montana
Тема: Часы Montana
Показать сообщение отдельно
  #695  
Старый 05.09.2016, 22:44
Odello Odello вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Россия москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 93 раз(а) в 25 сообщениях
Вот, нашёл на ибее очень похожие. Только клеточек на моих нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 571
Размер:	143.3 Кб
ID:	1515390  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Odello за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER (25.11.2020), Roland34 (02.02.2017), Андрей Бабанин (18.10.2016)