Тема
:
Часы Montana
Показать сообщение отдельно
#
695
05.09.2016
,
22:44
Odello
Новичок
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Россия москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 93 раз(а) в 25 сообщениях
Вот, нашёл на ибее очень похожие. Только клеточек на моих нет
Миниатюры
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Odello за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER
(25.11.2020),
Roland34
(02.02.2017),
Андрей Бабанин
(18.10.2016)
Odello
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Odello
Найти все сообщения от Odello