Цитата:
Сообщение от Faustus
Я правильно понимаю, что их лучше больше не эксплуатировать и оставить в покое до обслуживания?
|
Совершенно точно.
Кстати, многие коллекционеры не смазывают часы, которые не предполагается использовать по назначению- только хранить.