Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с 24-х часовым циферблатом
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.09.2016, 17:32
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что их лучше больше не эксплуатировать и оставить в покое до обслуживания?
Совершенно точно.

Кстати, многие коллекционеры не смазывают часы, которые не предполагается использовать по назначению- только хранить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anth за это сообщение:
Faustus (05.09.2016)