Тема
:
В подарок отцу
Показать сообщение отдельно
#
93
05.09.2016
,
17:24
naval
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 140 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bred38
наоборот как мне кажется не очень
Ну...я их бережно носил, так что, как вариант))))))))
Но, если без шуток...то все-таки это будут либо Хэмы, либо Сертина, наверное... Сертину не так жалко будет, если разобьет)))
naval
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для naval
Найти все сообщения от naval