Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В подарок отцу
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 05.09.2016, 17:24
naval naval вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 140 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
наоборот как мне кажется не очень
Ну...я их бережно носил, так что, как вариант))))))))
Но, если без шуток...то все-таки это будут либо Хэмы, либо Сертина, наверное... Сертину не так жалко будет, если разобьет)))
Ответить с цитированием