Цитата:
Сообщение от Maxlrus
Movado это фэшн часы?
|
С точки зрения производителя - нет. С точки зрения внешнего вида, как и Rado, жутчайший фэшн. Хотите броское и недорогое, купите себе Invicta.
Во всём остальном, вам уже дважды сказали, что ваш выбор несколько странен. Можно ещё часы с кукушкой на руку нацепить.