Цитата:
Сообщение от two88syes
Имел наглость рассчитывать. Это же Амфибия. Амфибия должна светить в темноте и шептать "не бойся, мы с тобой!". Так было на Seaman: суперлюминова, минералка, тоже спецсерия. К хорошему быстро привыкаешь.
|
Да ладно

Что люминова, что суперлюминова = разница не велика - что в кинотеатре под конец сеанса надо глаза ломать после смотрения на яркий экран, чтоб разобрать сколько времени показывают часики; что под ночью проснувшись надо фокусировать взгляд, что не есть хорошо - так что повторюсь
xто люминова, что суперлюминова = разница не велика по сравнению с тригалайтом

Т.к. пара вышеперечисленных ситуаций для меня факультативно актуальна - то так и решил вопрос тритием