Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия Нептун
Показать сообщение отдельно
  #1306  
Старый 05.09.2016, 09:51
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от two88syes Посмотреть сообщение
Имел наглость рассчитывать. Это же Амфибия. Амфибия должна светить в темноте и шептать "не бойся, мы с тобой!". Так было на Seaman: суперлюминова, минералка, тоже спецсерия. К хорошему быстро привыкаешь.
Да ладно
Что люминова, что суперлюминова = разница не велика - что в кинотеатре под конец сеанса надо глаза ломать после смотрения на яркий экран, чтоб разобрать сколько времени показывают часики; что под ночью проснувшись надо фокусировать взгляд, что не есть хорошо - так что повторюсь xто люминова, что суперлюминова = разница не велика по сравнению с тригалайтом
Т.к. пара вышеперечисленных ситуаций для меня факультативно актуальна - то так и решил вопрос тритием
Этот пользователь сказал Спасибо! BobbyS за это сообщение:
Strong (05.09.2016)