Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В подарок отцу
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 05.09.2016, 08:52
Аватар для arperamop
arperamop arperamop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2016
Адрес: ЧЛБ
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 183 раз(а) в 109 сообщениях
Ой блин, еще один косяк у Хэмилтона заметил
Вот зачем они пронумеровали секунды по большому кругу, если нет центральной секундой стрелки?
На морских хронографах, показанных выше, нумерации такой нет, а эти сюда ее влепили.
Понятно что они хотели бортик "тазика" чем то заполнить, но логика то где?
__________________
Lenzkirch A.U.G. №254719 1878 г.в.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! arperamop за это сообщение:
naval (05.09.2016)