Ой блин, еще один косяк у Хэмилтона заметил

Вот зачем они пронумеровали секунды по большому кругу, если нет центральной секундой стрелки?
На морских хронографах, показанных выше, нумерации такой нет, а эти сюда ее влепили.
Понятно что они хотели бортик "тазика" чем то заполнить, но логика то где?