Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с 24-х часовым циферблатом
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.09.2016, 14:26
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,508 сообщениях
Подскажите, в чём может быть проблема - у ракетовские 2623 стали останавливаться. Ни с того ни с сего. Как всегда раз в две-три недели завёл и положил в коробку. Был в отпуске, даже не заметил, что часы "не пошли". Приехал - завод полный, стоят. Потом пока крутил-вертел заметил, что лёжа на стекле они идут. Причём раньше была проблема с точностью - около -50 сек./сутки, хотел нести на профилактику. А теперь, лёжа на стекле, они идут точно - насколько не замерял, но за 48 часов идут минута в минуту, то есть о минус 50 секундах речи нет. Вскрыл - ни грязи ни пыли нет. Извините за плохое фото:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1190529.jpg
Просмотров: 206
Размер:	570.6 Кб
ID:	1513971
Ответить с цитированием