Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скучаете о часах которых уже нет у вас? Очень?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 03.09.2016, 21:24
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Понимаю, что скатываю тему в жесткий оффтоп.
Сегодня сын принял присягу. Ждать подарка ему еще 5 лет, но купить и вручить, в смысле, обозначить флажками, хочу сейчас.
Не удержался и спросил, что он хочет.
Вердикт - Ролекс отпадает сразу. Хочет Пам 389 амагнетик. Так что оптимизировать все-таки что-то придется. И, скорее всего, это будет Ролекс - куплю точно такой же лет через 10 )))
И да, чтобы не оффтоп - уже за ним скучаю! А Паму радуюсь, как будто после разлуки! )))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
lavo (05.09.2016), Lonely Fox (03.09.2016), TOTAC (03.09.2016)