|
Понимаю, что скатываю тему в жесткий оффтоп.
Сегодня сын принял присягу. Ждать подарка ему еще 5 лет, но купить и вручить, в смысле, обозначить флажками, хочу сейчас.
Не удержался и спросил, что он хочет.
Вердикт - Ролекс отпадает сразу. Хочет Пам 389 амагнетик. Так что оптимизировать все-таки что-то придется. И, скорее всего, это будет Ролекс - куплю точно такой же лет через 10 )))
И да, чтобы не оффтоп - уже за ним скучаю! А Паму радуюсь, как будто после разлуки! )))
|