Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
  #847  
Старый 03.09.2016, 20:29
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hunter1980 Посмотреть сообщение
Касио джи-шок серии 5600-5610 -это классика
Это точно! Классика! Буду брать! Решено! 5610!
__________________
Юрий
Ответить с цитированием