Тема
:
Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
#
847
03.09.2016
,
20:29
Rogajur
Форумчанин
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hunter1980
Касио джи-шок серии 5600-5610 -это классика
Это точно! Классика! Буду брать! Решено! 5610!
__________________
Юрий
Rogajur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rogajur
Найти все сообщения от Rogajur