Тема
:
Balthazar от MB&F и L’Epée
Показать сообщение отдельно
#
4
02.09.2016
,
19:41
Kaylubaev
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 819 сообщениях
Улис с их лодкой-часами, как то поинтереснее. Или я не фанат роботов)
__________________
С уважением, Руслан.
Kaylubaev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kaylubaev
Найти все сообщения от Kaylubaev