Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 15.04.2010, 12:04
Аватар для J.S
J.S J.S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DNS Посмотреть сообщение
В паспорте написано, что часы изготовлены в Чистополе...
значит я ошибался. похоже их в Чистополе только собирают (собирали).
Ответить с цитированием