Тема
:
Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
#
32
15.04.2010
,
12:04
J.S
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DNS
В паспорте написано, что часы изготовлены в Чистополе...
значит я ошибался. похоже их в Чистополе только собирают (собирали).
J.S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для J.S
Найти все сообщения от J.S