Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой ремешок с Г.Титовым или Ю.Гагариным?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.09.2016, 16:10
Leofant Leofant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Россия,Челяб. обл.
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
..увы, всё это не придаёт никакой ценности ремешку. Если уж кто-то из ярых фанатов Титова и СССР отвалит на него 200 рублей.
Если бы можно было скинуть ссылку на стор. сайт,то примерно такого кач-ва ремешок с Гагариным продавался за 1000 в 2013,мало того-давали денег,правда с доставкой,хозяин не согласился.Сейчас просят и поболее(незнаю продаются или нет).Так-что буду ждать фанатов Титова!