Цитата:
Сообщение от Butchara
..увы, всё это не придаёт никакой ценности ремешку. Если уж кто-то из ярых фанатов Титова и СССР отвалит на него 200 рублей.
|
Если бы можно было скинуть ссылку на стор. сайт,то примерно такого кач-ва ремешок с Гагариным продавался за 1000 в 2013,мало того-давали денег,правда с доставкой,хозяин не согласился.Сейчас просят и поболее(незнаю продаются или нет).Так-что буду ждать фанатов Титова!