Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 15.04.2010, 09:57
DNS DNS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 97 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
А у Вас безель как - с люфтом, или жёстко перещёлктивается?
Что интересно - вы уже задавали этот вопрос dsshur:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=146

И уже получили ответ на него:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=148

Который гласит:
Цитата:
Безель крутится в одну сторону против часовой, люфт отсутствует, крутится легко без всяких усилий.
Ответить с цитированием