Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой ремешок с Г.Титовым или Ю.Гагариным?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.09.2016, 08:12
Аватар для Makaveli77
Makaveli77 Makaveli77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 253 раз(а) в 85 сообщениях
Кожаный ремешок это расходный материал сугубо для личного использования. Ваш ремешок далеко не новый, сзади имеет явно выраженные следы использования. Поэтому стоит он мало, годится разве что для коллекционеров, либо чтобы взять с него фурнитуру и сделать такой же новый по образу и подобию старого.

Советскими часами увлекюсь, с Гагариным часто ремешок видел, с Титовым вроде не видел. Хотя это не совсем моя тема.
Этот пользователь сказал Спасибо! Makaveli77 за это сообщение:
Feeling Good (02.09.2016)