|
Кожаный ремешок это расходный материал сугубо для личного использования. Ваш ремешок далеко не новый, сзади имеет явно выраженные следы использования. Поэтому стоит он мало, годится разве что для коллекционеров, либо чтобы взять с него фурнитуру и сделать такой же новый по образу и подобию старого.
Советскими часами увлекюсь, с Гагариным часто ремешок видел, с Титовым вроде не видел. Хотя это не совсем моя тема.
|