Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GLX-5600-1D
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.04.2010, 22:43
Аватар для Metatron
Metatron Metatron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Don Antonio
Цитата:
Если не вериш, возьми да разбери свои.
Чему верить ? там арт набросок без всего, может ты ошибся давая линк ? то что там совсем нет даже элементарной схемы любой здравомыслящий подтвердит. Пожалуйста сам зайди и посмотри там четыре риснука, какой из них схема 5600 ? какой из них вообще схема где видно что куда и как и какие слои и т.п. ???
ни одного. так реклама какая-то, дизайнерские наброски для рекламы. но никак не то что внутри. не путайте людей пожалуйста.

Цитата:
Нет, это не нормально! Нормальные люди носят часы, что бы на время смотреть, или ради понтов, а не для того, что бы лёд класть.
В любом помещении есть влажность, а собираются касио не в вакуумной камере.
Ого сколько слов а ответа нет, особенно понравилось "или ради понтов", вам похоже лет в умственном развитии не так уж много. не пишите сюда больше. Здесь вам не рады.


Цитата:
P.S. Просто не надо х*неё страдать, и делом заняться, тогда и конденсат в часах не будет беспокоить.
Охо вам лучше покинуть тему, адекватных ответов от вас всё равно нет, следовало догадаться по тому что вы назвали "схемой"

Цитата:
P.P.S.Тем более, часы стоят не так дорого, хоть каждые пол года менять можно.
Ну это вообще ни в какие ворота не лезет Тролль просто какой-то чудесный. Прочь от сюда.

Просьба писать адекватным только.
А по факту часы нравятся, только огорчило про конденсат, но с этим разобрались в другой теме уже.
Ответить с цитированием