Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Япония и Швейцария, дружба и конкуренция!
Показать сообщение отдельно
  #528  
Старый 01.09.2016, 11:21
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
За невозмутимое игнорирование впечатляющих успехов японцев в кварце и создание япами альтернативных путей развития часовых калибров (спринг-драйв)
Если это ко мне ,то я этого не отрицал . Не правда ли?
Разошлись мы лишь в оценках этого "впечатляющего" развития.

Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Не было такого..
Ну отчего-ж...
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Но зачем кому-то что-то доказывать в этой теме?
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Но тогда что вы делаете в этой ветке???
Ответить с цитированием