Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.04.2010, 22:31
DNS DNS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 97 раз(а) в 55 сообщениях
По просьбам форумчан добавляю фото часов на руке:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: nkm5.JPG
Просмотров: 1778
Размер:	975.3 Кб
ID:	44592

Проверил - действительно, в спокойном положении суточное отклонение хода -2 секунды.

Цитата:
J.S : по-моему "VOSTOK EUROPE". а делают их (ИМХО) в Прибалтике. к Чистополю никакого отношения не имеют.
В паспорте написано, что часы изготовлены в Чистополе.

Цитата:
dimkas: Думал что у них прозрачная задняя крышка. У некоторых из К-34 она прозрачная. А насчет звука, просто у меня одна амфибия реально громко тикает. А автоподзавод я не очень люблю Сделали бы на ручном, и без танчиков!!
Жалко, что китайский корпус.
Ясно.
А ведь при желании, наверное, можно снять ротор автоподзавода - и крути заводную головку на здоровье!
Жаль, конечно. Хорошо хоть, механизмы пока свои ставят.
Будем надеяться, что когда-нибудь смогут и корпуса свои изготовлять - для "Амфибий" же делали из нержавейки!
Ответить с цитированием