Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Япония и Швейцария, дружба и конкуренция!
Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 01.09.2016, 09:59
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Portland Посмотреть сообщение
Я в этой сфере работаю.
В какой сфере, если не секрет?

Ибо то, что Вы говорите полностью не стыкуется с тем, что я вижу в жизни.
Собственно, оно и понятно - тот же платинор суть неведома зверушка, с которой обыватель не сталкивается - и на руках не видно, и в сферу интересов не попадает, и на витрине только в ювелирных салонах.

А ориенты, коверы, апеллы, романсоны - ходовой товар, в каждом часовом ларьке. Если человека вообще хоть сколько-нибудь интересуют часы - он именно с этими марками столкнется, причем в ассортименте.

А про Тиссо - так это синоним "хорошие часы" у людей, которые вообще не в теме. Были анекдотичные ситуации.

Правда, тут надо бы уточнить, что мы имеем в виду под "узнаванием". Я говорю просто об известности марки, т.е. у людей "на слуху" они.
Если на запястье опознать - то тут сложнее.

Кстати, самый главный узнаваемый брэнд забыли. Касио.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ofcnmt за это сообщение:
NoZvezda (01.09.2016), zorkiy sov (01.09.2016)