|
@saenko
Увы, Ваша история не единственная. Знакомая похожим образом осталась без пальчика. Юная особа и вот так обидно случилось.
Но это кольцо. Замкнутый цельный контур. Все ж часы, имеют несколько слабых мест и, надеюсь, к такому не приведут. Однако, снимать часы при работе с механизмами правильно - наверняка кто-то уже поплатился за нежелание оставаться без часов.
Всем здоровья!
__________________
Юрий
|