Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хорошо ли, когда часы крепче нас?
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 01.09.2016, 09:48
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
@saenko
Увы, Ваша история не единственная. Знакомая похожим образом осталась без пальчика. Юная особа и вот так обидно случилось.

Но это кольцо. Замкнутый цельный контур. Все ж часы, имеют несколько слабых мест и, надеюсь, к такому не приведут. Однако, снимать часы при работе с механизмами правильно - наверняка кто-то уже поплатился за нежелание оставаться без часов.
Всем здоровья!
__________________
Юрий
Ответить с цитированием