Приношу извинения, что вмешиваюсь

- просто в поисках

наткнулся на этот, во всех отношениях более интересный проект.
Так вот вопрос: к примеру, если не сильно напряжёт - полностью проплаченные часы не собирать, а выдать на руки корпус - и после того, как, к примеру, я сношу корпус в Моспромметалл(они наносят напыление нитридтитаном на фурнитуру из рассчёта ~2Круб на 1 кв.м. нержавейки) и затем верну обратно корпус - уже собрать часы?

Ещё раз извиняюсь!