Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка 2809 от Manufacture
Показать сообщение отдельно
  #495  
Старый 01.09.2016, 08:47
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Приношу извинения, что вмешиваюсь - просто в поисках Нажмите на изображение для увеличения
Название: 861779-5.jpg
Просмотров: 171
Размер:	159.3 Кб
ID:	1510766 наткнулся на этот, во всех отношениях более интересный проект.
Так вот вопрос: к примеру, если не сильно напряжёт - полностью проплаченные часы не собирать, а выдать на руки корпус - и после того, как, к примеру, я сношу корпус в Моспромметалл(они наносят напыление нитридтитаном на фурнитуру из рассчёта ~2Круб на 1 кв.м. нержавейки) и затем верну обратно корпус - уже собрать часы?
Ещё раз извиняюсь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BobbyS за это сообщение:
Kryos (01.09.2016)