Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Необычные Восток Амфибия - бочка с высоким стеклом
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.08.2016, 20:53
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ryahovsky Посмотреть сообщение
Что странно больше такого не встречал. Это заводская комплектация или поздний тюнинг?
Сейчас все такие. Это огорчает
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kozlof за это сообщение:
ryahovsky (31.08.2016)