Тема
:
Необычные Восток Амфибия - бочка с высоким стеклом
Показать сообщение отдельно
#
5
31.08.2016
,
20:53
Kozlof
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ryahovsky
Что странно больше такого не встречал. Это заводская комплектация или поздний тюнинг?
Сейчас все такие. Это огорчает
Этот пользователь сказал Спасибо! Kozlof за это сообщение:
ryahovsky
(31.08.2016)
Kozlof
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kozlof
Найти все сообщения от Kozlof