Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Необычные Восток Амфибия - бочка с высоким стеклом
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.08.2016, 17:52
ryahovsky ryahovsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Сталинград
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 3,449 раз(а) в 623 сообщениях
skynomad, Спасибо за ответ! Что странно больше такого не встречал. Это заводская комплектация или поздний тюнинг?
Ответить с цитированием