|
Roman 3602 Я думаю мераному не интересно будет работать с чужим механизмом. Слишком много чего нужно будет переделать по сравнению с серийной 150SE. А я так понимаю, что мераном хочет с минимальными затратами и переделками сделать эту лимитку. Они даже ушки под 20mm ремешок не захотели переделывать.
|