Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка WUS на базе 150SE
Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 30.08.2016, 22:53
Аватар для kruzhnov
kruzhnov kruzhnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Россия, Железнодорожный
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 412 раз(а) в 196 сообщениях
Roman 3602 Я думаю мераному не интересно будет работать с чужим механизмом. Слишком много чего нужно будет переделать по сравнению с серийной 150SE. А я так понимаю, что мераном хочет с минимальными затратами и переделками сделать эту лимитку. Они даже ушки под 20mm ремешок не захотели переделывать.
__________________
Лимитка "Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение."

Ничего не кончено для того, кто жив. (c) Ромен Роллан
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kruzhnov за это сообщение:
Abu Danil (31.08.2016), Misrob (31.08.2016), redrabbit (02.09.2016)