Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 30.08.2016, 21:26
Аватар для VolkRUS
VolkRUS VolkRUS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Секундные наверно? Там секундная стрелка, движется по кругу. Если часы проходят синхронизацию времени, в середине появляется G
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VolkRUS за это сообщение:
Semen (30.08.2016)