Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 30.08.2016, 21:20
Аватар для VolkRUS
VolkRUS VolkRUS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
народ, профи скажите, зачем кружок, это замена безелю? Очень хотел бы , чтобы касио выпустила первые фрогманы еще.
Вы какой кружок имеете ввиду?
Ответить с цитированием