Тема
:
Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
#
87
30.08.2016
,
21:20
VolkRUS
Новичок
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Semen
народ, профи скажите, зачем кружок, это замена безелю? Очень хотел бы , чтобы касио выпустила первые фрогманы еще.
Вы какой кружок имеете ввиду?
VolkRUS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VolkRUS
Найти все сообщения от VolkRUS