Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 30.08.2016, 15:42
Аватар для VolkRUS
VolkRUS VolkRUS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cerj Посмотреть сообщение
Сборка Японии,вот где собака зарыта.Значит это порядочно и на их цену повлияло.
Согласен, я привёл пример с GWN Q тайской и японской сборки

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Цитата:
Сообщение от AlexV8 Посмотреть сообщение
Возможно сертификат ISO и японская сборка действительно так влияют на цену. Кстати, почему с синими деталями новый Фрог дороже? Не лимитка же.
Очень просто.
Кружок в дисплее и датчик покрашен синей краской, а это деньги. Второе, я мониторил разные магазины перед покупкой - обычные пропадают быстрее. Синие лежат. Значит заложили немного денег на предпологаемый меньший спрос.
3. Сейчас выбирал в подарок брату футболку, остановился на двух, производитель один, которая в выполнена в цвете дороже чем тоже самое, но чёрно-белая. Краска стоит денег!
Но это всё мои домыслы, не претендую на правильность догадок.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Кстати, обратил внимание что очень весело раскупают GW 5000. Тоже целиком жестяные, и задняя крышка завинчивается. И собраны в Японии.
Ответить с цитированием