Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 30.08.2016, 10:20
Аватар для fuel_ex
fuel_ex fuel_ex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия, д. Усово
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 310 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ninoalex Посмотреть сообщение
Сижу вот жду, когда же будет распродажа новых 990 или 1300 НБ. А пока решил подготовиться.
Длина стопы у меня 27 сантиметров.
Мерил 996 американские в Рандеву, на них было написано 8,5UK-9US-27cm,сели идеально. 996 большемерят на пол размера, поэтому сели идеально.
Подскажите, 990 и 1300 как с размерами - большемерят, маломерят, размер в размер?
Не охота купить первые свои НБ не по размеру.
Бежевые 990 хороши на вид, тоже к ним присматриваюсь, но пока дорого
Этот пользователь сказал Спасибо! fuel_ex за это сообщение:
ninoalex (30.08.2016)