Цитата:
Сообщение от ninoalex
Сижу вот жду, когда же будет распродажа новых 990 или 1300 НБ. А пока решил подготовиться.
Длина стопы у меня 27 сантиметров.
Мерил 996 американские в Рандеву, на них было написано 8,5UK-9US-27cm,сели идеально. 996 большемерят на пол размера, поэтому сели идеально.
Подскажите, 990 и 1300 как с размерами - большемерят, маломерят, размер в размер?
Не охота купить первые свои НБ не по размеру.
|
Бежевые 990 хороши на вид, тоже к ним присматриваюсь, но пока дорого