Тема
:
Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
#
79
30.08.2016
,
09:19
dude76
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Я спросонья обрадовался, думал, этот фрогман уже по 600 продают, Тайланд-Япония без разницы, думаю, прощайте, денежки, нам было хорошо вместе. А это то унылое GWN. Не, те не надо даже за 300
Этот пользователь сказал Спасибо! dude76 за это сообщение:
krestyaninov
(14.02.2017)
dude76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dude76
Найти все сообщения от dude76