Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 30.08.2016, 09:19
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Я спросонья обрадовался, думал, этот фрогман уже по 600 продают, Тайланд-Япония без разницы, думаю, прощайте, денежки, нам было хорошо вместе. А это то унылое GWN. Не, те не надо даже за 300
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dude76 за это сообщение:
krestyaninov (14.02.2017)