Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 14
Показать сообщение отдельно
  #752  
Старый 30.08.2016, 09:13
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alks72 Посмотреть сообщение
Саня,джинсы - БОМБА,сели отлично.Поздравляю.
Саня, спасибо комрад, ну может "БОМБА" это громко..., но по крайней мере интересные и заслуживают внимания, о потраченных деньгах не жалелю...!!!
Что у вас там, тоже жарко...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! escanderA за это сообщение:
ahsapap (30.08.2016), Alks72 (30.08.2016), Dimitriy (30.08.2016), Punch 64 (30.08.2016)