Цитата:
Сообщение от Alks72
Саня,джинсы - БОМБА,сели отлично.Поздравляю.
|
Саня, спасибо комрад, ну может "БОМБА" это громко...

, но по крайней мере интересные и заслуживают внимания, о потраченных деньгах не жалелю...!!!

Что у вас там, тоже жарко...!?!