Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN
Да и сама формулировка использованная Вами в корне неверная. Что значит "их мехи"? Это калибры принадлежащие корпорации Ситизен, которая финансирует разработки LJP и вполне возможно что не только финансирует, но и помогает технически, делясь своими наработками в механике.
|
какие благородные японцы-денег дали, технологияии с туземцами поделились. не бизнес а благотворительность.
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN
Есть у японцев механический калибр 6870, толщиной 1,98мм: http://www.credor.com/crafts/movement/
И я не пойму, а в чём великая заслуга Эпоса, в создании часов с толщиной 5,9мм, корпус для которых сваяли в Китае, а калибр был куплен у ЕТА?
И уж если пошёл обмен вопросами касающихся габаритов часов, то и я позволю себе спросить: есть у гномов что-то подобное часам Eco Drive ONE?
|
я вот про среднюю потребительскую категорию, а мне опять про вундервафли Кредор, которые иначе как по цене автомобиля и только в Японии не попробуешь. Хорошо хоть не по блату как в старые совковые времена. Если что в Швейцарии еще Пьяже есть и Лекультр.
Про Делириум Вам ув. gromm написал. Забросили эту идею швейцарцы т.к непрактичная. А сейчас ее опять-сначала Аппелла (мех Eta 0.98мм), потом Ситизен.